Минэкономразвития
Ставропольского края

В Ипатовском районе проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства

22 мая 2015 года администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края на базе МБУК «Ипатовская Центральная клубная система» проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства, в котором приняли участие более 300 субъектов малого и среднего бизнеса. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Губский Н.В., заместитель министра — начальник управления по модернизации экономики, развитию инноваций и нанотехнологий министерства экономического развития Ставропольского края Долин А.А., заместитель председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Видинева И.И., советник президента торгово-промышленной палаты Ставропольского края Валовая Л.Ф., помощник депутата Думы Ставропольского края Александра Николаевича Ищенко — Грахов В.В.


В ходе проводимого праздничного мероприятия с приветственной речью в адрес предпринимателей выступили почетные гости и вручили награды.


Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края за заслуги в развитии строительного комплекса в крае и многолетний добросовестный труд награжден Титский Н.И.- индивидуальный предприниматель , г. Ипатово.

Благодарственными письмами комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию были награждены Попова Л.В.( генеральный директор ООО «Ипатовохлебопродукт»), Романенко А.С. — индивидуальный предприниматель г. Ипатово, Фоменко Т.А.- заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края.


Валовая Л.Ф. вручила генеральному директору ЗАО «Ипатовский пивзавод» Харину М.Н. медаль Торгово — промышленной палаты Ставропольского края «За отличие в развитии предпринимательства», президенту ОАО «Ипатовский Пивзавод» Корпун В.Е. и председателю совета Больше-Джалгинского потребительского общества Лопатину В.А. — Почетные грамоты.


Благодарственным письмом депутата Думы Ставропольского края Ищенко Александра Николаевича отмечены ООО «Общепит» Ипатовского райпотребсоюза (директор — Иванникова Р.Н.) и ИП Романова Е.А.


Довгалев В.И. вручил Почетные грамоты Совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края:
1. ИП Веревкиной Галине Леонидовне, г. Ипатово;
2. ИП Иванниковой Елене Павловне, г. Ипатово;
3. ИП Сараниной Ирине Васильевне, г. Ипатово;


С поздравлением субъектов малого и среднего предпринимательства выступил глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко. Он вручил Почетные грамоты администрации района:
1. ИП —главе КФХ Зивенкову Юрию Ивановичу, с. Первомайское;
2. ИП —главе КФХ Кравченко Сергею Алексеевичу, с. Тахта;
3. ИП —главе КФХ Семма Александру Евгеньевичу, с. Добровольное;
4. ИП —главе КФХ Шарипову Шакиру Шамилевичу, а. Малый Барханчак;
5. ИП —главе КФХ Хабибулаеву Джавиту Муджибулаевичу, а. Малый Барханчак;
6. ИП Асланову Физули Дурсун Оглы, пос. Винодельненский;
7. ИП Братерской Валентине Григорьевне,с. Золотаревка;
8. ИП Богатыревой Инне Александровне, с. Лиман;
9. ИП Коротич Ирине Андреевне, с. Октябрьское;
10. ИП Кулинченко Светлане Николаевне, пос. Красочный;
11. ИП Коломиченко Елене Николаевне, пос. Красочный;
12. ИП Крютченко Владимиру Николаевичу, пос. Красочный;
13. ИП Коломицеву Николаю Васильевичу, пос. Советское Руно;
14. ИП Лазаренко Евгению Александровичу, с. Октябрьское;
15. ИП Мизакуеву Ахмеднаби Гаирбегаджиевичу, с. Кевсала;
16. ИП Нижебовской Нине Васильевне, с. Тахта;
17. ИП Перепелице Светлане Павловне, с. Золотаревка;
18. ИП Степаненко Марине Николаевне, с. Тахта;
19. ИП Солошенко Геннадию Ивановичу, с. Добровольное;
20. Исполнительному директору ОАО «Комбинат производственных предприятий Ипатовский»- председателю совета Ипатовского районного обюъединения работодателей в составе регионального объединения работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Хвостикову Андрею Александровичу,г. Ипатово;
21. товароведу ИПДьяченко Л.М. Анастасовой Наталье Алексеевне, г. Ипатово;
22. товароведу потребительского общества села Большая Джалга Голубец Ольге Николаевне;
23. старшему менеджеру ИП Серой О.В. Головинова Сергея Ивановича, г. Ипатово;
24. старшего менеджера магазина «Спектр» ИП Крицкой О.Н. Ерошенко Александра Николаевича, г. Ипатово;
25. водителю потребительского общества с. Большая Джалга Карпенко Сергея Викторовича;
26. подсобного рабочего в цехе по производству изделий из бетона ИП Титского Н.И. Кулагина Евгения Николаевича, г. Ипатово;
27. продавца магазина «Лина» ИП Дьяченко Л.М. Ключник Евгению Григорьевну, г. Ипатово;
28. подсобного рабочего в цехе по производству изделий из бетона ИП Титского Н.И. Лозина Александра Викторовича, г. Ипатово;
29. бухгалтера-продавца магазина «Мотор» ИП Ожередова Н.Н. Михееву Марию Михайловну, г. Ипатово;
30. старшего продавца магазина «Мотор» ИП Ожередова Н.Н. Савченко Нину Семеновну, г. Ипатово;
31. ведущего специалиста отдела социального развития и управления муниципальным имуществом администрации муниципального образования г. Ипатово Перека Ольгу Ильиничну.


Проведен районный конкурс «Предприниматель года». По результатам проводимого конкурса дипломами и почетными кубками награждены:


В номинации «Лучшее малое предприятие года Ипатовского района»:


1. ООО Агро Промышленный Комплекс «Юг-Агропрогресс», генеральный директор Новиков Евгений Геннадьевич — занявшее 1 место с вручением диплома победителя и почетного кубка;
2. Больше-Джалгинское потребительское общество, председатель совета Лопатин Валерий Анатольевич — занявшее 2 место с вручением диплома победителя и почетного кубка.
3. ООО КС «Вега Сервис», генеральный директор Катыгроб Людмила Николаевна- занявшее 3 место с вручением диплома победителя и почетного кубка.


В номинации «Лучший предприниматель года в Ипатовском районе» награждены:
1. Серая Ольга Викторовна, индивидуальный предприниматель г. Ипатово, занявшая 1 место с вручением диплома победителя и почетного кубка;
2. Савченко Алексей Николаевич, индивидуальный предприниматель г.Ипатово, занявший 2 место с вручением диплома победителя и почетного кубка;
3. Балакин Алексей Александрович, индивидуальный предприниматель г.Ипатово, занявший 3 место с вручением диплома победителя и почетного кубка.


В номинации «Лучший молодой предприниматель года в Ипатовском районе» награждены:
1. Чиканов Евгений Евгеньевич, индивидуальный предприниматель г.Ипатово, занявший 1 место с вручением диплома победителя и почетного кубка;
2. Садовщиков Дмитрий Иванович, индивидуальный предприниматель г.Ипатово, занявший 2 место с вручением диплома победителя и почетного кубка.


В номинации «Женщина — руководитель» награждены:
1. Шульга Антонина Анатольевна, индивидуальный предприниматель- глава крестьянско-фермерского хозяйства, село Первомайское, занявшая 1 место с вручением диплома победителя и почетного кубка;
2. Дьяченко Любовь Михайловна, индивидуальный предприниматель, г. Ипатово — занявшая 2 место с вручением диплома победителя и почетного кубка.


В день празднования профессионального праздника слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу прозвучали от главы администрации муниципального образования города Ипатово — Литвинова И.В. и вручены Почетные грамоты за вклад в социально-экономическое развитие города Ипатово, безупречную профессиональную деятельность, активное участие в благотворительных акциях и в связи с празднованием Дня Российского предпринимательства индивидуальным предпринимателям:
1. Домовец Евгений Николаевич;
2. Ковган Спартак Владимирович;
3. Пустоветова Ольга Григорьевна;
4. Швецов Александр Валерьевич;
5. Яроцкий Дмитрий Федорович.


Слова признательности и благодарности за активное многолетнее сотрудничество предпринимателям района выразил руководитель дополнительного офиса ОАО «Сбербанк России» — Бражко А. П. и отметил Почетными грамотами и ценными подарками следующих субъектов малого предпринимательства:


ИП Алексеенко Татьяну Анатольевну;
ИП Байлова Николая Николаевича;
ИП Дыхно Галину Васильевну.

Управляющая дополнительного офиса «Россельхозбанк» Танцурина В.В. поздравила предпринимателей с профессиональным праздником и вручила почетные грамоты следующим индивидуальным предпринимателям:
ИП Ливенец Ирине Владимировне;
ИП Савченко Борису Сергеевичу;
ИП — Шаповалову Александру Николаевичу.



Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения: Включить
Настройки Обычная версия